横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 10:24発

所要時間(概算)
10:07発 磯子車庫前
10:09着
10:09発
磯子駅前
10:12着
10:12発
磯子区総合庁舎前
10:13着
10:13発
間坂
10:14着
10:14発
芦名橋
10:16着
10:16発
10:18着
10:18発
原町
10:19着
10:19発
プールセンター前
10:24着
10:24発
根岸駅前
10:25着
10:25発
東町 1分
10:26着
10:26発
不動下 2分
10:27着
10:27発
根岸七曲り下 3分
10:29着
10:29発
間門 5分
10:31着
10:31発
東福院前 7分
10:32着
10:32発
二の谷 8分
10:34着
10:34発
三の谷 10分
10:35着
10:35発
本牧 11分
10:36着
10:36発
本牧原 12分
10:37着
10:37発
和田山口 13分
10:38着
10:38発
本牧宮原 14分
10:40着
10:40発
小港 16分
10:41着
10:41発
本牧2丁目 17分
10:42着
10:42発
本牧1丁目 18分
10:43着
10:43発
本郷町 19分
10:44着
10:44発
千代崎町 20分
10:45着
10:45発
上野町 21分
10:47着
10:47発
大和町 23分
10:48着
10:48発
麦田町 24分
10:50着
10:50発
元町 26分
10:52着
10:52発
吉浜橋 28分
10:53着
10:53発
横浜スタジアム前 29分
10:56着
10:56発
市庁前 32分
10:57着
10:57発
尾上町(1番のりば) 33分
10:59着
10:59発
尾上町(3番のりば) 35分
11:00着
11:00発
本町4丁目 36分
11:04着
11:04発
馬車道駅前 40分
11:11着
桜木町駅前 47分