横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 06:38発

所要時間(概算)
06:22発 磯子車庫前
06:24着
06:24発
磯子駅前
06:26着
06:26発
磯子区総合庁舎前
06:27着
06:27発
間坂
06:28着
06:28発
芦名橋
06:30着
06:30発
06:32着
06:32発
原町
06:33着
06:33発
プールセンター前
06:38着
06:38発
根岸駅前
06:39着
06:39発
東町 1分
06:40着
06:40発
不動下 2分
06:41着
06:41発
根岸七曲り下 3分
06:43着
06:43発
間門 5分
06:44着
06:44発
東福院前 6分
06:45着
06:45発
二の谷 7分
06:47着
06:47発
三の谷 9分
06:48着
06:48発
本牧 10分
06:49着
06:49発
本牧原 11分
06:50着
06:50発
和田山口 12分
06:51着
06:51発
本牧宮原 13分
06:52着
06:52発
小港 14分
06:53着
06:53発
本牧2丁目 15分
06:54着
06:54発
本牧1丁目 16分
06:55着
06:55発
本郷町 17分
06:56着
06:56発
千代崎町 18分
06:57着
06:57発
上野町 19分
06:58着
06:58発
大和町 20分
06:59着
06:59発
麦田町 21分
07:01着
07:01発
元町 23分
07:02着
07:02発
吉浜橋 24分
07:03着
07:03発
横浜スタジアム前 25分
07:05着
07:05発
市庁前 27分
07:06着
07:06発
尾上町(1番のりば) 28分
07:07着
07:07発
尾上町(3番のりば) 29分
07:08着
07:08発
本町4丁目 30分
07:11着
07:11発
馬車道駅前 33分
07:15着
桜木町駅前 37分