横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 06:14発

所要時間(概算)
05:58発 磯子車庫前
06:00着
06:00発
磯子駅前
06:02着
06:02発
磯子区総合庁舎前
06:03着
06:03発
間坂
06:04着
06:04発
芦名橋
06:06着
06:06発
06:08着
06:08発
原町
06:09着
06:09発
プールセンター前
06:14着
06:14発
根岸駅前
06:15着
06:15発
東町 1分
06:16着
06:16発
不動下 2分
06:17着
06:17発
根岸七曲り下 3分
06:19着
06:19発
間門 5分
06:20着
06:20発
東福院前 6分
06:21着
06:21発
二の谷 7分
06:23着
06:23発
三の谷 9分
06:24着
06:24発
本牧 10分
06:25着
06:25発
本牧原 11分
06:26着
06:26発
和田山口 12分
06:27着
06:27発
本牧宮原 13分
06:28着
06:28発
小港 14分
06:29着
06:29発
本牧2丁目 15分
06:30着
06:30発
本牧1丁目 16分
06:31着
06:31発
本郷町 17分
06:32着
06:32発
千代崎町 18分
06:33着
06:33発
上野町 19分
06:34着
06:34発
大和町 20分
06:35着
06:35発
麦田町 21分
06:37着
06:37発
元町 23分
06:38着
06:38発
吉浜橋 24分
06:39着
06:39発
横浜スタジアム前 25分
06:41着
06:41発
市庁前 27分
06:42着
06:42発
尾上町(1番のりば) 28分
06:43着
06:43発
尾上町(3番のりば) 29分
06:44着
06:44発
本町4丁目 30分
06:47着
06:47発
馬車道駅前 33分
06:51着
桜木町駅前 37分