横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 14:43発

所要時間(概算)
14:21発 磯子車庫前
14:23着
14:23発
磯子駅前
14:26着
14:26発
磯子区総合庁舎前
14:27着
14:27発
間坂
14:28着
14:28発
芦名橋
14:30着
14:30発
14:32着
14:32発
原町
14:33着
14:33発
プールセンター前
14:38着
14:38発
根岸駅前
14:39着
14:39発
東町
14:40着
14:40発
不動下
14:41着
14:41発
根岸七曲り下
14:43着
14:43発
間門
14:45着
14:45発
東福院前 2分
14:46着
14:46発
二の谷 3分
14:48着
14:48発
三の谷 5分
14:49着
14:49発
本牧 6分
14:50着
14:50発
本牧原 7分
14:51着
14:51発
和田山口 8分
14:52着
14:52発
本牧宮原 9分
14:54着
14:54発
小港 11分
14:55着
14:55発
本牧2丁目 12分
14:56着
14:56発
本牧1丁目 13分
14:57着
14:57発
本郷町 14分
14:58着
14:58発
千代崎町 15分
14:59着
14:59発
上野町 16分
15:01着
15:01発
大和町 18分
15:02着
15:02発
麦田町 19分
15:04着
15:04発
元町 21分
15:06着
15:06発
吉浜橋 23分
15:07着
15:07発
横浜スタジアム前 24分
15:10着
15:10発
市庁前 27分
15:11着
15:11発
尾上町(1番のりば) 28分
15:13着
15:13発
尾上町(3番のりば) 30分
15:14着
15:14発
本町4丁目 31分
15:18着
15:18発
馬車道駅前 35分
15:22着
桜木町駅前 39分