横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 12:08発

所要時間(概算)
11:46発 磯子車庫前
11:48着
11:48発
磯子駅前
11:51着
11:51発
磯子区総合庁舎前
11:52着
11:52発
間坂
11:53着
11:53発
芦名橋
11:55着
11:55発
11:57着
11:57発
原町
11:58着
11:58発
プールセンター前
12:03着
12:03発
根岸駅前
12:04着
12:04発
東町
12:05着
12:05発
不動下
12:06着
12:06発
根岸七曲り下
12:08着
12:08発
間門
12:10着
12:10発
東福院前 2分
12:11着
12:11発
二の谷 3分
12:13着
12:13発
三の谷 5分
12:14着
12:14発
本牧 6分
12:15着
12:15発
本牧原 7分
12:16着
12:16発
和田山口 8分
12:17着
12:17発
本牧宮原 9分
12:19着
12:19発
小港 11分
12:20着
12:20発
本牧2丁目 12分
12:21着
12:21発
本牧1丁目 13分
12:22着
12:22発
本郷町 14分
12:23着
12:23発
千代崎町 15分
12:24着
12:24発
上野町 16分
12:26着
12:26発
大和町 18分
12:27着
12:27発
麦田町 19分
12:29着
12:29発
元町 21分
12:31着
12:31発
吉浜橋 23分
12:32着
12:32発
横浜スタジアム前 24分
12:35着
12:35発
市庁前 27分
12:36着
12:36発
尾上町(1番のりば) 28分
12:38着
12:38発
尾上町(3番のりば) 30分
12:39着
12:39発
本町4丁目 31分
12:43着
12:43発
馬車道駅前 35分
12:47着
桜木町駅前 39分