横浜市営バス99系統
桜木町駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 07:27発

所要時間(概算)
07:05発 磯子車庫前
07:07着
07:07発
磯子駅前
07:10着
07:10発
磯子区総合庁舎前
07:11着
07:11発
間坂
07:12着
07:12発
芦名橋
07:14着
07:14発
07:16着
07:16発
原町
07:17着
07:17発
プールセンター前
07:22着
07:22発
根岸駅前
07:23着
07:23発
東町
07:24着
07:24発
不動下
07:25着
07:25発
根岸七曲り下
07:27着
07:27発
間門
07:29着
07:29発
東福院前 2分
07:30着
07:30発
二の谷 3分
07:32着
07:32発
三の谷 5分
07:33着
07:33発
本牧 6分
07:34着
07:34発
本牧原 7分
07:35着
07:35発
和田山口 8分
07:36着
07:36発
本牧宮原 9分
07:38着
07:38発
小港 11分
07:39着
07:39発
本牧2丁目 12分
07:40着
07:40発
本牧1丁目 13分
07:41着
07:41発
本郷町 14分
07:42着
07:42発
千代崎町 15分
07:43着
07:43発
上野町 16分
07:45着
07:45発
大和町 18分
07:46着
07:46発
麦田町 19分
07:48着
07:48発
元町 21分
07:50着
07:50発
吉浜橋 23分
07:51着
07:51発
横浜スタジアム前 24分
07:54着
07:54発
市庁前 27分
07:55着
07:55発
尾上町(1番のりば) 28分
07:57着
07:57発
尾上町(3番のりば) 30分
07:59着
07:59発
本町4丁目 32分
08:03着
08:03発
馬車道駅前 36分
08:09着
桜木町駅前 42分