横浜市営バス86系統
横浜駅前方面

東神奈川駅入口:2019年6月18日(火) 17:21発

所要時間(概算)
17:10発 生麦
17:11着
17:11発
滝坂
17:12着
17:12発
遍照院前
17:13着
17:13発
新子安
17:14着
17:14発
末広橋
17:16着
17:16発
入江橋
17:17着
17:17発
子安
17:18着
17:18発
浦島町
17:19着
17:19発
新町
17:21着
17:21発
東神奈川駅入口
17:22着
17:22発
神奈川警察署前 1分
17:23着
17:23発
神奈川公園前 2分
17:30着
横浜駅前 9分