横浜市営バス86系統
横浜駅前方面

東神奈川駅入口:2019年6月18日(火) 10:41発

所要時間(概算)
10:30発 生麦
10:31着
10:31発
滝坂
10:32着
10:32発
遍照院前
10:33着
10:33発
新子安
10:34着
10:34発
末広橋
10:36着
10:36発
入江橋
10:37着
10:37発
子安
10:38着
10:38発
浦島町
10:39着
10:39発
新町
10:41着
10:41発
東神奈川駅入口
10:42着
10:42発
神奈川警察署前 1分
10:43着
10:43発
神奈川公園前 2分
10:51着
横浜駅前 10分