横浜市営バス86系統
横浜駅前方面

東神奈川駅入口:2019年6月18日(火) 10:11発

所要時間(概算)
10:00発 生麦
10:01着
10:01発
滝坂
10:02着
10:02発
遍照院前
10:03着
10:03発
新子安
10:04着
10:04発
末広橋
10:06着
10:06発
入江橋
10:07着
10:07発
子安
10:08着
10:08発
浦島町
10:09着
10:09発
新町
10:11着
10:11発
東神奈川駅入口
10:12着
10:12発
神奈川警察署前 1分
10:13着
10:13発
神奈川公園前 2分
10:21着
横浜駅前 10分