横浜市営バス86系統
横浜駅前方面

東神奈川駅入口:2019年6月18日(火) 07:02発

所要時間(概算)
06:51発 生麦
06:52着
06:52発
滝坂
06:53着
06:53発
遍照院前
06:54着
06:54発
新子安
06:55着
06:55発
末広橋
06:57着
06:57発
入江橋
06:58着
06:58発
子安
06:59着
06:59発
浦島町
07:00着
07:00発
新町
07:02着
07:02発
東神奈川駅入口
07:03着
07:03発
神奈川警察署前 1分
07:04着
07:04発
神奈川公園前 2分
07:08着
横浜駅前 6分