横浜市営バス83系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 21:58発

所要時間(概算)
21:58着
21:58発
旭硝子入口
21:59着
21:59発
羽沢幼稚園入口 1分
22:00着
22:00発
釈迦堂前 2分
22:01着
22:01発
羽沢相原 3分
22:02着
22:02発
東泉寺前 4分
22:03着
22:03発
羽沢団地前 5分
22:04着
22:04発
三枚町 6分
22:06着
22:06発
峰沢団地前 8分
22:08着
22:08発
片倉町入口 10分
22:10着
22:10発
三ツ沢公園自由広場 12分
22:11着
22:11発
三ツ沢総合グランド入口 13分
22:12着
22:12発
北軽井沢 14分
22:14着
22:14発
浅間下 16分
22:16着
22:16発
岡野町 18分
22:22着
横浜駅西口 24分