横浜市営バス83系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 21:11発

所要時間(概算)
21:11着
21:11発
旭硝子入口
21:12着
21:12発
羽沢幼稚園入口 1分
21:13着
21:13発
釈迦堂前 2分
21:14着
21:14発
羽沢相原 3分
21:15着
21:15発
東泉寺前 4分
21:16着
21:16発
羽沢団地前 5分
21:17着
21:17発
三枚町 6分
21:19着
21:19発
峰沢団地前 8分
21:21着
21:21発
片倉町入口 10分
21:23着
21:23発
三ツ沢公園自由広場 12分
21:24着
21:24発
三ツ沢総合グランド入口 13分
21:25着
21:25発
北軽井沢 14分
21:27着
21:27発
浅間下 16分
21:29着
21:29発
岡野町 18分
21:35着
横浜駅西口 24分