横浜市営バス83系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 20:26発

所要時間(概算)
20:26着
20:26発
旭硝子入口
20:27着
20:27発
羽沢幼稚園入口 1分
20:28着
20:28発
釈迦堂前 2分
20:29着
20:29発
羽沢相原 3分
20:30着
20:30発
東泉寺前 4分
20:31着
20:31発
羽沢団地前 5分
20:32着
20:32発
三枚町 6分
20:34着
20:34発
峰沢団地前 8分
20:36着
20:36発
片倉町入口 10分
20:38着
20:38発
三ツ沢公園自由広場 12分
20:39着
20:39発
三ツ沢総合グランド入口 13分
20:40着
20:40発
北軽井沢 14分
20:42着
20:42発
浅間下 16分
20:44着
20:44発
岡野町 18分
20:50着
横浜駅西口 24分