横浜市営バス83系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 19:41発

所要時間(概算)
19:41着
19:41発
旭硝子入口
19:42着
19:42発
羽沢幼稚園入口 1分
19:43着
19:43発
釈迦堂前 2分
19:44着
19:44発
羽沢相原 3分
19:45着
19:45発
東泉寺前 4分
19:46着
19:46発
羽沢団地前 5分
19:47着
19:47発
三枚町 6分
19:49着
19:49発
峰沢団地前 8分
19:51着
19:51発
片倉町入口 10分
19:53着
19:53発
三ツ沢公園自由広場 12分
19:54着
19:54発
三ツ沢総合グランド入口 13分
19:55着
19:55発
北軽井沢 14分
19:57着
19:57発
浅間下 16分
19:59着
19:59発
岡野町 18分
20:06着
横浜駅西口 25分