横浜市営バス83系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 17:06発

所要時間(概算)
17:06着
17:06発
旭硝子入口
17:07着
17:07発
羽沢幼稚園入口 1分
17:08着
17:08発
釈迦堂前 2分
17:09着
17:09発
羽沢相原 3分
17:10着
17:10発
東泉寺前 4分
17:11着
17:11発
羽沢団地前 5分
17:12着
17:12発
三枚町 6分
17:14着
17:14発
峰沢団地前 8分
17:16着
17:16発
片倉町入口 10分
17:18着
17:18発
三ツ沢公園自由広場 12分
17:19着
17:19発
三ツ沢総合グランド入口 13分
17:20着
17:20発
北軽井沢 14分
17:22着
17:22発
浅間下 16分
17:24着
17:24発
岡野町 18分
17:31着
横浜駅西口 25分