横浜市営バス83系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 16:31発

所要時間(概算)
16:31着
16:31発
旭硝子入口
16:32着
16:32発
羽沢幼稚園入口 1分
16:33着
16:33発
釈迦堂前 2分
16:34着
16:34発
羽沢相原 3分
16:35着
16:35発
東泉寺前 4分
16:36着
16:36発
羽沢団地前 5分
16:37着
16:37発
三枚町 6分
16:39着
16:39発
峰沢団地前 8分
16:41着
16:41発
片倉町入口 10分
16:43着
16:43発
三ツ沢公園自由広場 12分
16:44着
16:44発
三ツ沢総合グランド入口 13分
16:45着
16:45発
北軽井沢 14分
16:47着
16:47発
浅間下 16分
16:49着
16:49発
岡野町 18分
16:56着
横浜駅西口 25分