横浜市営バス83系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 15:59発

所要時間(概算)
15:59着
15:59発
旭硝子入口
16:00着
16:00発
羽沢幼稚園入口 1分
16:01着
16:01発
釈迦堂前 2分
16:02着
16:02発
羽沢相原 3分
16:03着
16:03発
東泉寺前 4分
16:04着
16:04発
羽沢団地前 5分
16:05着
16:05発
三枚町 6分
16:07着
16:07発
峰沢団地前 8分
16:09着
16:09発
片倉町入口 10分
16:11着
16:11発
三ツ沢公園自由広場 12分
16:12着
16:12発
三ツ沢総合グランド入口 13分
16:13着
16:13発
北軽井沢 14分
16:15着
16:15発
浅間下 16分
16:17着
16:17発
岡野町 18分
16:24着
横浜駅西口 25分