横浜市営バス83系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 15:31発

所要時間(概算)
15:31着
15:31発
旭硝子入口
15:32着
15:32発
羽沢幼稚園入口 1分
15:33着
15:33発
釈迦堂前 2分
15:34着
15:34発
羽沢相原 3分
15:35着
15:35発
東泉寺前 4分
15:36着
15:36発
羽沢団地前 5分
15:37着
15:37発
三枚町 6分
15:39着
15:39発
峰沢団地前 8分
15:41着
15:41発
片倉町入口 10分
15:43着
15:43発
三ツ沢公園自由広場 12分
15:44着
15:44発
三ツ沢総合グランド入口 13分
15:45着
15:45発
北軽井沢 14分
15:47着
15:47発
浅間下 16分
15:49着
15:49発
岡野町 18分
15:56着
横浜駅西口 25分