横浜市営バス83系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 15:03発

所要時間(概算)
15:03着
15:03発
旭硝子入口
15:04着
15:04発
羽沢幼稚園入口 1分
15:05着
15:05発
釈迦堂前 2分
15:06着
15:06発
羽沢相原 3分
15:07着
15:07発
東泉寺前 4分
15:08着
15:08発
羽沢団地前 5分
15:09着
15:09発
三枚町 6分
15:11着
15:11発
峰沢団地前 8分
15:13着
15:13発
片倉町入口 10分
15:15着
15:15発
三ツ沢公園自由広場 12分
15:16着
15:16発
三ツ沢総合グランド入口 13分
15:17着
15:17発
北軽井沢 14分
15:19着
15:19発
浅間下 16分
15:21着
15:21発
岡野町 18分
15:28着
横浜駅西口 25分