横浜市営バス83系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 14:31発

所要時間(概算)
14:31着
14:31発
旭硝子入口
14:32着
14:32発
羽沢幼稚園入口 1分
14:33着
14:33発
釈迦堂前 2分
14:34着
14:34発
羽沢相原 3分
14:35着
14:35発
東泉寺前 4分
14:36着
14:36発
羽沢団地前 5分
14:37着
14:37発
三枚町 6分
14:39着
14:39発
峰沢団地前 8分
14:41着
14:41発
片倉町入口 10分
14:43着
14:43発
三ツ沢公園自由広場 12分
14:44着
14:44発
三ツ沢総合グランド入口 13分
14:45着
14:45発
北軽井沢 14分
14:47着
14:47発
浅間下 16分
14:49着
14:49発
岡野町 18分
14:56着
横浜駅西口 25分