横浜市営バス83系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 13:59発

所要時間(概算)
13:59着
13:59発
旭硝子入口
14:00着
14:00発
羽沢幼稚園入口 1分
14:01着
14:01発
釈迦堂前 2分
14:02着
14:02発
羽沢相原 3分
14:03着
14:03発
東泉寺前 4分
14:04着
14:04発
羽沢団地前 5分
14:05着
14:05発
三枚町 6分
14:07着
14:07発
峰沢団地前 8分
14:09着
14:09発
片倉町入口 10分
14:11着
14:11発
三ツ沢公園自由広場 12分
14:12着
14:12発
三ツ沢総合グランド入口 13分
14:13着
14:13発
北軽井沢 14分
14:15着
14:15発
浅間下 16分
14:17着
14:17発
岡野町 18分
14:24着
横浜駅西口 25分