横浜市営バス83系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 13:20発

所要時間(概算)
13:20着
13:20発
旭硝子入口
13:21着
13:21発
羽沢幼稚園入口 1分
13:22着
13:22発
釈迦堂前 2分
13:23着
13:23発
羽沢相原 3分
13:24着
13:24発
東泉寺前 4分
13:25着
13:25発
羽沢団地前 5分
13:26着
13:26発
三枚町 6分
13:28着
13:28発
峰沢団地前 8分
13:30着
13:30発
片倉町入口 10分
13:32着
13:32発
三ツ沢公園自由広場 12分
13:33着
13:33発
三ツ沢総合グランド入口 13分
13:34着
13:34発
北軽井沢 14分
13:36着
13:36発
浅間下 16分
13:38着
13:38発
岡野町 18分
13:45着
横浜駅西口 25分