横浜市営バス83系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 12:41発

所要時間(概算)
12:41着
12:41発
旭硝子入口
12:42着
12:42発
羽沢幼稚園入口 1分
12:43着
12:43発
釈迦堂前 2分
12:44着
12:44発
羽沢相原 3分
12:45着
12:45発
東泉寺前 4分
12:46着
12:46発
羽沢団地前 5分
12:47着
12:47発
三枚町 6分
12:49着
12:49発
峰沢団地前 8分
12:51着
12:51発
片倉町入口 10分
12:53着
12:53発
三ツ沢公園自由広場 12分
12:54着
12:54発
三ツ沢総合グランド入口 13分
12:55着
12:55発
北軽井沢 14分
12:57着
12:57発
浅間下 16分
12:59着
12:59発
岡野町 18分
13:06着
横浜駅西口 25分