横浜市営バス83系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 12:06発

所要時間(概算)
12:06着
12:06発
旭硝子入口
12:07着
12:07発
羽沢幼稚園入口 1分
12:08着
12:08発
釈迦堂前 2分
12:09着
12:09発
羽沢相原 3分
12:10着
12:10発
東泉寺前 4分
12:11着
12:11発
羽沢団地前 5分
12:12着
12:12発
三枚町 6分
12:14着
12:14発
峰沢団地前 8分
12:16着
12:16発
片倉町入口 10分
12:18着
12:18発
三ツ沢公園自由広場 12分
12:19着
12:19発
三ツ沢総合グランド入口 13分
12:20着
12:20発
北軽井沢 14分
12:22着
12:22発
浅間下 16分
12:24着
12:24発
岡野町 18分
12:31着
横浜駅西口 25分