横浜市営バス83系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 11:31発

所要時間(概算)
11:31着
11:31発
旭硝子入口
11:32着
11:32発
羽沢幼稚園入口 1分
11:33着
11:33発
釈迦堂前 2分
11:34着
11:34発
羽沢相原 3分
11:35着
11:35発
東泉寺前 4分
11:36着
11:36発
羽沢団地前 5分
11:37着
11:37発
三枚町 6分
11:39着
11:39発
峰沢団地前 8分
11:41着
11:41発
片倉町入口 10分
11:43着
11:43発
三ツ沢公園自由広場 12分
11:44着
11:44発
三ツ沢総合グランド入口 13分
11:45着
11:45発
北軽井沢 14分
11:47着
11:47発
浅間下 16分
11:49着
11:49発
岡野町 18分
11:56着
横浜駅西口 25分