横浜市営バス83系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 10:44発

所要時間(概算)
10:44着
10:44発
旭硝子入口
10:45着
10:45発
羽沢幼稚園入口 1分
10:46着
10:46発
釈迦堂前 2分
10:47着
10:47発
羽沢相原 3分
10:48着
10:48発
東泉寺前 4分
10:49着
10:49発
羽沢団地前 5分
10:50着
10:50発
三枚町 6分
10:52着
10:52発
峰沢団地前 8分
10:54着
10:54発
片倉町入口 10分
10:56着
10:56発
三ツ沢公園自由広場 12分
10:57着
10:57発
三ツ沢総合グランド入口 13分
10:58着
10:58発
北軽井沢 14分
11:00着
11:00発
浅間下 16分
11:02着
11:02発
岡野町 18分
11:09着
横浜駅西口 25分