横浜市営バス83系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 09:59発

所要時間(概算)
09:59着
09:59発
旭硝子入口
10:00着
10:00発
羽沢幼稚園入口 1分
10:01着
10:01発
釈迦堂前 2分
10:02着
10:02発
羽沢相原 3分
10:03着
10:03発
東泉寺前 4分
10:04着
10:04発
羽沢団地前 5分
10:05着
10:05発
三枚町 6分
10:07着
10:07発
峰沢団地前 8分
10:09着
10:09発
片倉町入口 10分
10:11着
10:11発
三ツ沢公園自由広場 12分
10:12着
10:12発
三ツ沢総合グランド入口 13分
10:13着
10:13発
北軽井沢 14分
10:15着
10:15発
浅間下 16分
10:17着
10:17発
岡野町 18分
10:24着
横浜駅西口 25分