横浜市営バス83系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 09:14発

所要時間(概算)
09:14着
09:14発
旭硝子入口
09:15着
09:15発
羽沢幼稚園入口 1分
09:16着
09:16発
釈迦堂前 2分
09:17着
09:17発
羽沢相原 3分
09:18着
09:18発
東泉寺前 4分
09:19着
09:19発
羽沢団地前 5分
09:20着
09:20発
三枚町 6分
09:22着
09:22発
峰沢団地前 8分
09:24着
09:24発
片倉町入口 10分
09:26着
09:26発
三ツ沢公園自由広場 12分
09:27着
09:27発
三ツ沢総合グランド入口 13分
09:28着
09:28発
北軽井沢 14分
09:30着
09:30発
浅間下 16分
09:32着
09:32発
岡野町 18分
09:39着
横浜駅西口 25分