横浜市営バス83系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 08:41発

所要時間(概算)
08:41着
08:41発
旭硝子入口
08:42着
08:42発
羽沢幼稚園入口 1分
08:43着
08:43発
釈迦堂前 2分
08:44着
08:44発
羽沢相原 3分
08:45着
08:45発
東泉寺前 4分
08:46着
08:46発
羽沢団地前 5分
08:47着
08:47発
三枚町 6分
08:49着
08:49発
峰沢団地前 8分
08:51着
08:51発
片倉町入口 10分
08:53着
08:53発
三ツ沢公園自由広場 12分
08:54着
08:54発
三ツ沢総合グランド入口 13分
08:55着
08:55発
北軽井沢 14分
08:57着
08:57発
浅間下 16分
08:59着
08:59発
岡野町 18分
09:06着
横浜駅西口 25分