横浜市営バス83系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 08:11発

所要時間(概算)
08:11着
08:11発
旭硝子入口
08:12着
08:12発
羽沢幼稚園入口 1分
08:13着
08:13発
釈迦堂前 2分
08:14着
08:14発
羽沢相原 3分
08:15着
08:15発
東泉寺前 4分
08:16着
08:16発
羽沢団地前 5分
08:17着
08:17発
三枚町 6分
08:19着
08:19発
峰沢団地前 8分
08:21着
08:21発
片倉町入口 10分
08:23着
08:23発
三ツ沢公園自由広場 12分
08:24着
08:24発
三ツ沢総合グランド入口 13分
08:25着
08:25発
北軽井沢 14分
08:27着
08:27発
浅間下 16分
08:29着
08:29発
岡野町 18分
08:36着
横浜駅西口 25分