横浜市営バス83系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 07:36発

所要時間(概算)
07:36着
07:36発
旭硝子入口
07:37着
07:37発
羽沢幼稚園入口 1分
07:38着
07:38発
釈迦堂前 2分
07:39着
07:39発
羽沢相原 3分
07:40着
07:40発
東泉寺前 4分
07:41着
07:41発
羽沢団地前 5分
07:42着
07:42発
三枚町 6分
07:44着
07:44発
峰沢団地前 8分
07:46着
07:46発
片倉町入口 10分
07:48着
07:48発
三ツ沢公園自由広場 12分
07:49着
07:49発
三ツ沢総合グランド入口 13分
07:50着
07:50発
北軽井沢 14分
07:52着
07:52発
浅間下 16分
07:54着
07:54発
岡野町 18分
08:01着
横浜駅西口 25分