横浜市営バス83系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 07:06発

所要時間(概算)
07:06着
07:06発
旭硝子入口
07:07着
07:07発
羽沢幼稚園入口 1分
07:08着
07:08発
釈迦堂前 2分
07:09着
07:09発
羽沢相原 3分
07:10着
07:10発
東泉寺前 4分
07:11着
07:11発
羽沢団地前 5分
07:12着
07:12発
三枚町 6分
07:14着
07:14発
峰沢団地前 8分
07:16着
07:16発
片倉町入口 10分
07:18着
07:18発
三ツ沢公園自由広場 12分
07:19着
07:19発
三ツ沢総合グランド入口 13分
07:20着
07:20発
北軽井沢 14分
07:22着
07:22発
浅間下 16分
07:24着
07:24発
岡野町 18分
07:31着
横浜駅西口 25分