横浜市営バス83系統
羽沢団地前,旭硝子前方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 21:51発

所要時間(概算)
21:28発 横浜駅西口
21:30着
21:30発
岡野町
21:32着
21:32発
浅間下
21:33着
21:33発
北軽井沢
21:34着
21:34発
三ツ沢総合グランド入口
21:36着
21:36発
三ツ沢公園自由広場
21:38着
21:38発
片倉町入口
21:39着
21:39発
峰沢団地前
21:41着
21:41発
三枚町
21:42着
21:42発
羽沢団地前
21:43着
21:43発
東泉寺前
21:45着
21:45発
羽沢相原
21:47着
21:47発
釈迦堂前
21:49着
21:49発
羽沢幼稚園入口
21:51着
21:51発
旭硝子入口
21:53着
旭硝子前 2分