横浜市営バス83系統
羽沢団地前,旭硝子前方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 21:03発

所要時間(概算)
20:40発 横浜駅西口
20:42着
20:42発
岡野町
20:44着
20:44発
浅間下
20:45着
20:45発
北軽井沢
20:46着
20:46発
三ツ沢総合グランド入口
20:48着
20:48発
三ツ沢公園自由広場
20:50着
20:50発
片倉町入口
20:51着
20:51発
峰沢団地前
20:53着
20:53発
三枚町
20:54着
20:54発
羽沢団地前
20:55着
20:55発
東泉寺前
20:57着
20:57発
羽沢相原
20:59着
20:59発
釈迦堂前
21:01着
21:01発
羽沢幼稚園入口
21:03着
21:03発
旭硝子入口
21:05着
旭硝子前 2分