横浜市営バス83系統
羽沢団地前,旭硝子前方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 20:15発

所要時間(概算)
19:52発 横浜駅西口
19:54着
19:54発
岡野町
19:56着
19:56発
浅間下
19:57着
19:57発
北軽井沢
19:58着
19:58発
三ツ沢総合グランド入口
20:00着
20:00発
三ツ沢公園自由広場
20:02着
20:02発
片倉町入口
20:03着
20:03発
峰沢団地前
20:05着
20:05発
三枚町
20:06着
20:06発
羽沢団地前
20:07着
20:07発
東泉寺前
20:09着
20:09発
羽沢相原
20:11着
20:11発
釈迦堂前
20:13着
20:13発
羽沢幼稚園入口
20:15着
20:15発
旭硝子入口
20:18着
旭硝子前 3分