横浜市営バス83系統
羽沢団地前,旭硝子前方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 18:51発

所要時間(概算)
18:28発 横浜駅西口
18:30着
18:30発
岡野町
18:32着
18:32発
浅間下
18:33着
18:33発
北軽井沢
18:34着
18:34発
三ツ沢総合グランド入口
18:36着
18:36発
三ツ沢公園自由広場
18:38着
18:38発
片倉町入口
18:39着
18:39発
峰沢団地前
18:41着
18:41発
三枚町
18:42着
18:42発
羽沢団地前
18:43着
18:43発
東泉寺前
18:45着
18:45発
羽沢相原
18:47着
18:47発
釈迦堂前
18:49着
18:49発
羽沢幼稚園入口
18:51着
18:51発
旭硝子入口
18:54着
旭硝子前 3分