横浜市営バス83系統
羽沢団地前,旭硝子前方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 18:03発

所要時間(概算)
17:40発 横浜駅西口
17:42着
17:42発
岡野町
17:44着
17:44発
浅間下
17:45着
17:45発
北軽井沢
17:46着
17:46発
三ツ沢総合グランド入口
17:48着
17:48発
三ツ沢公園自由広場
17:50着
17:50発
片倉町入口
17:51着
17:51発
峰沢団地前
17:53着
17:53発
三枚町
17:54着
17:54発
羽沢団地前
17:55着
17:55発
東泉寺前
17:57着
17:57発
羽沢相原
17:59着
17:59発
釈迦堂前
18:01着
18:01発
羽沢幼稚園入口
18:03着
18:03発
旭硝子入口
18:06着
旭硝子前 3分