横浜市営バス83系統
羽沢団地前,旭硝子前方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 17:28発

所要時間(概算)
17:05発 横浜駅西口
17:07着
17:07発
岡野町
17:09着
17:09発
浅間下
17:10着
17:10発
北軽井沢
17:11着
17:11発
三ツ沢総合グランド入口
17:13着
17:13発
三ツ沢公園自由広場
17:15着
17:15発
片倉町入口
17:16着
17:16発
峰沢団地前
17:18着
17:18発
三枚町
17:19着
17:19発
羽沢団地前
17:20着
17:20発
東泉寺前
17:22着
17:22発
羽沢相原
17:24着
17:24発
釈迦堂前
17:26着
17:26発
羽沢幼稚園入口
17:28着
17:28発
旭硝子入口
17:31着
旭硝子前 3分