横浜市営バス83系統
羽沢団地前,旭硝子前方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 16:58発

所要時間(概算)
16:35発 横浜駅西口
16:37着
16:37発
岡野町
16:39着
16:39発
浅間下
16:40着
16:40発
北軽井沢
16:41着
16:41発
三ツ沢総合グランド入口
16:43着
16:43発
三ツ沢公園自由広場
16:45着
16:45発
片倉町入口
16:46着
16:46発
峰沢団地前
16:48着
16:48発
三枚町
16:49着
16:49発
羽沢団地前
16:50着
16:50発
東泉寺前
16:52着
16:52発
羽沢相原
16:54着
16:54発
釈迦堂前
16:56着
16:56発
羽沢幼稚園入口
16:58着
16:58発
旭硝子入口
17:01着
旭硝子前 3分