横浜市営バス83系統
羽沢団地前,旭硝子前方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 16:23発

所要時間(概算)
16:00発 横浜駅西口
16:02着
16:02発
岡野町
16:04着
16:04発
浅間下
16:05着
16:05発
北軽井沢
16:06着
16:06発
三ツ沢総合グランド入口
16:08着
16:08発
三ツ沢公園自由広場
16:10着
16:10発
片倉町入口
16:11着
16:11発
峰沢団地前
16:13着
16:13発
三枚町
16:14着
16:14発
羽沢団地前
16:15着
16:15発
東泉寺前
16:17着
16:17発
羽沢相原
16:19着
16:19発
釈迦堂前
16:21着
16:21発
羽沢幼稚園入口
16:23着
16:23発
旭硝子入口
16:26着
旭硝子前 3分