横浜市営バス83系統
羽沢団地前,旭硝子前方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 15:53発

所要時間(概算)
15:30発 横浜駅西口
15:32着
15:32発
岡野町
15:34着
15:34発
浅間下
15:35着
15:35発
北軽井沢
15:36着
15:36発
三ツ沢総合グランド入口
15:38着
15:38発
三ツ沢公園自由広場
15:40着
15:40発
片倉町入口
15:41着
15:41発
峰沢団地前
15:43着
15:43発
三枚町
15:44着
15:44発
羽沢団地前
15:45着
15:45発
東泉寺前
15:47着
15:47発
羽沢相原
15:49着
15:49発
釈迦堂前
15:51着
15:51発
羽沢幼稚園入口
15:53着
15:53発
旭硝子入口
15:56着
旭硝子前 3分