横浜市営バス83系統
羽沢団地前,旭硝子前方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 15:23発

所要時間(概算)
15:00発 横浜駅西口
15:02着
15:02発
岡野町
15:04着
15:04発
浅間下
15:05着
15:05発
北軽井沢
15:06着
15:06発
三ツ沢総合グランド入口
15:08着
15:08発
三ツ沢公園自由広場
15:10着
15:10発
片倉町入口
15:11着
15:11発
峰沢団地前
15:13着
15:13発
三枚町
15:14着
15:14発
羽沢団地前
15:15着
15:15発
東泉寺前
15:17着
15:17発
羽沢相原
15:19着
15:19発
釈迦堂前
15:21着
15:21発
羽沢幼稚園入口
15:23着
15:23発
旭硝子入口
15:26着
旭硝子前 3分