横浜市営バス83系統
羽沢団地前,旭硝子前方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 14:55発

所要時間(概算)
14:32発 横浜駅西口
14:34着
14:34発
岡野町
14:36着
14:36発
浅間下
14:37着
14:37発
北軽井沢
14:38着
14:38発
三ツ沢総合グランド入口
14:40着
14:40発
三ツ沢公園自由広場
14:42着
14:42発
片倉町入口
14:43着
14:43発
峰沢団地前
14:45着
14:45発
三枚町
14:46着
14:46発
羽沢団地前
14:47着
14:47発
東泉寺前
14:49着
14:49発
羽沢相原
14:51着
14:51発
釈迦堂前
14:53着
14:53発
羽沢幼稚園入口
14:55着
14:55発
旭硝子入口
14:58着
旭硝子前 3分