横浜市営バス83系統
羽沢団地前,旭硝子前方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 14:23発

所要時間(概算)
14:00発 横浜駅西口
14:02着
14:02発
岡野町
14:04着
14:04発
浅間下
14:05着
14:05発
北軽井沢
14:06着
14:06発
三ツ沢総合グランド入口
14:08着
14:08発
三ツ沢公園自由広場
14:10着
14:10発
片倉町入口
14:11着
14:11発
峰沢団地前
14:13着
14:13発
三枚町
14:14着
14:14発
羽沢団地前
14:15着
14:15発
東泉寺前
14:17着
14:17発
羽沢相原
14:19着
14:19発
釈迦堂前
14:21着
14:21発
羽沢幼稚園入口
14:23着
14:23発
旭硝子入口
14:26着
旭硝子前 3分