横浜市営バス83系統
羽沢団地前,旭硝子前方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 13:51発

所要時間(概算)
13:28発 横浜駅西口
13:30着
13:30発
岡野町
13:32着
13:32発
浅間下
13:33着
13:33発
北軽井沢
13:34着
13:34発
三ツ沢総合グランド入口
13:36着
13:36発
三ツ沢公園自由広場
13:38着
13:38発
片倉町入口
13:39着
13:39発
峰沢団地前
13:41着
13:41発
三枚町
13:42着
13:42発
羽沢団地前
13:43着
13:43発
東泉寺前
13:45着
13:45発
羽沢相原
13:47着
13:47発
釈迦堂前
13:49着
13:49発
羽沢幼稚園入口
13:51着
13:51発
旭硝子入口
13:54着
旭硝子前 3分