横浜市営バス83系統
羽沢団地前,旭硝子前方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 13:12発

所要時間(概算)
12:49発 横浜駅西口
12:51着
12:51発
岡野町
12:53着
12:53発
浅間下
12:54着
12:54発
北軽井沢
12:55着
12:55発
三ツ沢総合グランド入口
12:57着
12:57発
三ツ沢公園自由広場
12:59着
12:59発
片倉町入口
13:00着
13:00発
峰沢団地前
13:02着
13:02発
三枚町
13:03着
13:03発
羽沢団地前
13:04着
13:04発
東泉寺前
13:06着
13:06発
羽沢相原
13:08着
13:08発
釈迦堂前
13:10着
13:10発
羽沢幼稚園入口
13:12着
13:12発
旭硝子入口
13:15着
旭硝子前 3分