横浜市営バス83系統
羽沢団地前,旭硝子前方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 12:33発

所要時間(概算)
12:10発 横浜駅西口
12:12着
12:12発
岡野町
12:14着
12:14発
浅間下
12:15着
12:15発
北軽井沢
12:16着
12:16発
三ツ沢総合グランド入口
12:18着
12:18発
三ツ沢公園自由広場
12:20着
12:20発
片倉町入口
12:21着
12:21発
峰沢団地前
12:23着
12:23発
三枚町
12:24着
12:24発
羽沢団地前
12:25着
12:25発
東泉寺前
12:27着
12:27発
羽沢相原
12:29着
12:29発
釈迦堂前
12:31着
12:31発
羽沢幼稚園入口
12:33着
12:33発
旭硝子入口
12:36着
旭硝子前 3分