横浜市営バス83系統
羽沢団地前,旭硝子前方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 11:58発

所要時間(概算)
11:35発 横浜駅西口
11:37着
11:37発
岡野町
11:39着
11:39発
浅間下
11:40着
11:40発
北軽井沢
11:41着
11:41発
三ツ沢総合グランド入口
11:43着
11:43発
三ツ沢公園自由広場
11:45着
11:45発
片倉町入口
11:46着
11:46発
峰沢団地前
11:48着
11:48発
三枚町
11:49着
11:49発
羽沢団地前
11:50着
11:50発
東泉寺前
11:52着
11:52発
羽沢相原
11:54着
11:54発
釈迦堂前
11:56着
11:56発
羽沢幼稚園入口
11:58着
11:58発
旭硝子入口
12:01着
旭硝子前 3分