横浜市営バス83系統
羽沢団地前,旭硝子前方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 10:33発

所要時間(概算)
10:10発 横浜駅西口
10:12着
10:12発
岡野町
10:14着
10:14発
浅間下
10:15着
10:15発
北軽井沢
10:16着
10:16発
三ツ沢総合グランド入口
10:18着
10:18発
三ツ沢公園自由広場
10:20着
10:20発
片倉町入口
10:21着
10:21発
峰沢団地前
10:23着
10:23発
三枚町
10:24着
10:24発
羽沢団地前
10:25着
10:25発
東泉寺前
10:27着
10:27発
羽沢相原
10:29着
10:29発
釈迦堂前
10:31着
10:31発
羽沢幼稚園入口
10:33着
10:33発
旭硝子入口
10:36着
旭硝子前 3分