横浜市営バス83系統
羽沢団地前,旭硝子前方面

旭硝子入口:2021年9月26日(日) 09:48発

所要時間(概算)
09:25発 横浜駅西口
09:27着
09:27発
岡野町
09:29着
09:29発
浅間下
09:30着
09:30発
北軽井沢
09:31着
09:31発
三ツ沢総合グランド入口
09:33着
09:33発
三ツ沢公園自由広場
09:35着
09:35発
片倉町入口
09:36着
09:36発
峰沢団地前
09:38着
09:38発
三枚町
09:39着
09:39発
羽沢団地前
09:40着
09:40発
東泉寺前
09:42着
09:42発
羽沢相原
09:44着
09:44発
釈迦堂前
09:46着
09:46発
羽沢幼稚園入口
09:48着
09:48発
旭硝子入口
09:51着
旭硝子前 3分